Молодежка получила серебряные медали!

Церемония награждения прошла в перерыве матча «Рязань-ВДВ» – «Краснодар». Поздравить вице-чемпионов первого в истории сезона Молодёжной лиги пришёл министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов, который отметил важность столь значимого результата для развития женского футбола в регионе.
 
Юные «десантницы» получили награды из рук начальника отдела женского футбола Российского футбольного союза Артёма Юлуева, после чего торжественно подняли над головой символичный серебряный кубок лиги.
 
Помимо этого, поздравить ЖФК «Рязань-ВДВ»-М пришёл член президиума Рязанской региональной федерации футбола Александр Корнеев.
 
В свою очередь директор клуба Светлана Подоль отметила:
 
«Мы выиграли серебряные медали первого в истории турнира «Всероссийское первенство «Молодёжная футбольная лига». Оставили позади себя всех, кроме ЦСКА. Боролись с академиями, интернатами, у которых есть большое финансирование, по сравнению с нами. Это историческое событие, первый турнир такого ранга, и мы очень счастливы завоевать эту награду в юбилейный для клуба год. Это общая победа клуба, потому что за «молодёжку» играли некоторые футболистки основного состава – регламент это допускает. Большое спасибо главному тренеру «молодёжки» Ивану Квасову, тренерам основной команды и, конечно же, девчонкам. Удивительно, как бьются девочки из молодёжной команды! А ведь это любители, которые не получают зарплату, никаких бонусов за свою победу. Они играют из любви к футболу, молодёжного азарта, задора. Иногда хочется, чтобы команда мастеров перенимала многое из этого. Ещё раз, девочки, спасибо огромное за тот праздник, который вы подарили болельщикам. Благодаря всему этому «Рязань-ВДВ» сохраняет лидирующие позиции в плане подготовки молодого поколения футболисток». 
 
Наша команда:
 
Зубкова Елена
Фомичева Анна
Солина Виктория
Тихон Виктория
Исайкина Виолетта 
Ильина Виктория 
Зеленцова Вероника 
Коноваева Ксения 
Серова Елена
Баркова Анастасия
Галемина Валерия 
Арушанян Элина 
Угольникова Валерия 
Клачкова Анна
Тельтевская Анастасия 
Коваленко Александра 
Липатова Ева 
Савинова Анастасия