Борьба за ТОП-5 продолжается

В этом сезоне Рязань стала для «Краснодара» вторым домом — аж три встречи состоялись между коллективами на поле стадиона «Спартак». Тем интереснее было наблюдать за заключительной дуэлью с «быками» в году.
 
Равная и обоюдоострая игра никак не выливалась в забитые мячи. Открыть счёт удалось лишь на 65-ой минуте — Наталья Перепечина с «точки» не промахнулась.
 
«Краснодар» всеми силами старался отыграться, но то мяч не летел в створ, то страж ворот хозяев, Маргарита Широкова, вновь демонстрировала свой класс. Не забиваешь ты — забивают тебе: на 89-ой минуте Елена Зубкова удвоила преимущество изящным «парашютом». Как итог — 2:0 и 3 очка в копилку подопечным Георгия Шебаршина.
 
«Десантницы» сокращают отставание от «Ростова» до четырех баллов. До конца чемпионата остаётся три тура, одна из игр пройдёт на берегу Дона, где формально и разыграется место в топ-5.
 
Верим в команду! 
 
«Рязань-ВДВ»:
Широкова, Ларина, Еременкова, Скидан, Лазаревич (К), Перепечина, Шахова, Алпатова (Солина), Краснова, Завадкина (Коноваева), Тихон (Зубкова). 
 
«Краснодар»:
Силина, Клочко, Смирнова, Анисимова, Болдырева, Жафарзаде, Органова, Ястребинская, Пилигрым, Воротынцева (Самойленко), Басаева (Беляева).