Показали себя неплохо

Счёт матча:
«Рязань-ВДВ-м» 2:4 «ЦСКА-м»

Игра была очень активной: буквально с первых минут мяч успел побывать в воротах обеих команд. ЦСКА продолжали натиск, и первый тайм окончился со счётом 1:3.
В перерыве наши девчонки пересмотрели стратегию и в начале второго выступили с ответным голом.
Действующий чемпион доказал, что не зря так зовётся — команда ЦСКА забила в последние минуты ещё один гол.
Но тем не менее Рязань-ВДВ показала себя, футболистки держались молодцом! Теперь ориентир на следующую игру! 🔥

Спасибо каждому болельщику за поддержку и веру! 💙

Состав «Рязани-ВДВ-м»: 99 Абсалямова, 6 Эдемская, 15 Макарова, 27 Серова, 9 Лалиева, 52 Тё, 82 Портная, 69 Угольникова, 19 Шешкиль, 5 Сафронова, 33 Виноградова.
Запасные: 12 Мельник, 62 Мазур, 31 Морозова, 26 Исаева, 4 Зубкова, 11 Докшицкая.

Состав «ЦСКА-м»: 91 Обухова, 64 Чижевская, 69 Гоменко, 43 Печерская, 44 Перминова, 75 Еременко, 16 Смирнова, 61 Иванова, 96 Быличкина, 19 Кутафина, 90 Ачоян.
Запасные: 92 Асабина, 80 Богданова, 54 Дзанагова, 77 Кадынцева, 66 Кадынцева, 45 Маркелова, 55 Павлова, 74 Согрина, 50 Щетинина.