«Рязань-ВДВ» и «Лучшие друзья»

Рязанский район Семчино, окраина города. Полдень.
Мы идём на огороженную территорию, где нас радостно встречают десятки ярких и искренних глаз. Глухой лай постепенно затихает, животные к нам привыкают, и мы можем спокойно прогуляться по территории питомника «Лучшие Друзья».

С пустыми руками в гости не ходят, поэтому у нас корм для кошек и собак. А их здесь очень много – несколько вольеров на улице, столько же в соседней постройке, где также нашлась комната для кошек. В ней ещё живёт старенький пёс, которому очень по душе кошачье общество.

В этом месте очень любят животных. Следят за их здоровьем, питанием, прогулками. Наши спортсменки тоже очень любят животных, поэтому мы решили организовать благотворительную акцию и передать в фонд «Лучшие друзья» деньги в размере суммы от продажи билетов на грядущий матч «Рязани-ВДВ» и «Краснодара», который состоится 9 июля на стадионе «Спартак».

Поскольку наш клуб – бюджетная организация и по закону о бюджетной деятельности не имеет права расходовать заработанные средства на благотворительность, мы нашли выход из ситуации. Сотрудники «Рязани-ВДВ» лично поучаствуют в акции и соберут сумму, эквивалентную продаже билетов. А, может, и больше. Поэтому ждём на игре!

Приходите поддержать нас и лучших друзей.