Неудача в столице

3:0 с «Локомотивом».

Осень в центральной части страны постепенно вступает в свои права. День города в столице также омрачился ливнями, но хозяевам это не помешало показать качественный футбол.

Впрочем, как и гостям — по игре «десантницы» не уступали «Локомотиву». Но на перерыв «железнодорожницы» ушли с перевесом в один мяч — Нелли Коровкина оформила свой 17 гол в Суперлиге.

Второй тайм прошел буквально прошел в ритме первого: команды действовали грамотно и обоюдоостро, но фортуна в этот день улыбалась именно хозяевам. Два фантастических мяча из-за штрафной в исполнении Элины Самойловой и Яны Шеиной установили окончательный итог встречи — 3:0.

Следующая игра «Рязани-ВДВ» состоится дома, 25 сентября. В соперниках — красноярский «Енисей». Болеем за наших!