Уступили ЦСКА. 0:1

6 тур СУПЕРЛИГИ оставил нашу команду без очков. Действующий чемпион на афише смотрелся весьма грозно и свои три очка из Рязани увёз, однако игра «десантниц» достойна высокой оценки. 
 
В этой игре стартовый состав претерпел несколько изменений – в официальных матчах дебютировала Дарья Еременкова, помимо этого, на позиции крайнего защитника можно было увидеть Ксению Лазареву. В старте вышла Виктория Дергоусова и Виктория Тихон…
 
Все эти изменения положительно сказались на действиях команды. В первые минуты «Рязань-ВДВ» создавала футбол играючи – Дергоусова, например, пару раз пяткой прокинула мяч в «домик» сопернику. Болельщики (что наши, что ЦСКА) активно поддерживали свои команды, и смотреть за происходящим было весьма интересно. 
 
Первый тайм голевых моментов не принес и отметился только травмой Александры Лазаревич, которая лицом ударилась о голову соперника. Второй матч подряд на стадион выезжала скорая.
 
Во втором тайме ЦСКА забил, отличилась Татьяна Козыренко – после прострела грудью направила мяч в ворота. «Рязань-ВДВ» продолжила играть в свой футбол и создала два очень хороших подхода к чужим воротам, но атаки заканчивались на линии защиты, не доходя до голкипера. 
 
Матч мы вновь проиграли, но по этой игре есть уверенное ощущение, что команда находит свою игру. Верим в лучшее будущее!