«Рязань-ВДВ» в сборных

Футболистки ЖФК «Рязань-ВДВ» отправились в различные национальные команды.

Наталья Перепечина и Кристина Машкова вызваны в состав сборной России. 8 октября им предстоит сыграть матч в рамках подготовки к Чемпионату Европы — 2021. Встреча с Нидерландами пройдёт в Эйндховене на стадионе «Филипс» . (21:00 мск). Игра со сборной Косово изначально была запланирована на 4 октября, но перенесена на неопределенный срок.

А главная женская команда команда Сербии сыграет 8 октября с Австрией. В этом противостоянии ей помогут игроки «Рязани-ВДВ» Мария Вукович и Александра Лазаревич.

Азербаджанский футбол также надеется на спортсменок рязанского клуба — Маню Моллаеву и Вусалу Сейфаддинову

Стоит упомянуть и о молодых спортсменках. «Рязань-ВДВ» в этот раз имеет своих игроков сразу в трёх возрастных категориях. В U-19 это Елизавета Лазарева и Анастасия Фетисова, а Виолетта Исайкина — в U-17.

А в U-15 — Мария Пилипенко, Анастасия Максимова и Александра Коваленко. Стоит отметить, что столь многочисленным представительством в молодёжных национальных командах может похвастать разве что академия «Чертаново». И для «Рязани-ВДВ» это существенный шаг вперёд в вопросе воспитания юных спортсменов.