4:0 с «Армейцами»

ЖФК «Рязань-ВДВ» проиграл столичному ЦСКА. Встреча прошла на стадионе «Новые Химки» и завершилась со счётом 4:0. Зрители матча увидели по два года в каждом тайме. Открыла счёт Ксения Цыбутович, ей удалось дотянуться до верхового мяча и перенаправить его в левый угол. Голкипер «Рязани-ВДВ» дотянуться не смогла. Хозяева продолжили игру первым номером, и на 40 минуте отбиться от их атаки «десантницы» не смогли — Надежда Колтакова пыталась выбить мяч, но тот слетел с ноги и залетел в ворота. Перерыв на ситуацию повлиять не смог. «Рязань-ВДВ» на 60 минуте пропустила третий. Константин Климашин провел ряд замен, дав возможность получить игровую практику молодым игрокам. Незадолго до окончания встречи ЦСКА заработал пенальти, а Ксения Цыбутович уверенно его исполнила.  4:0.
ЦСКА (Москва) — “Рязань-ВДВ” (Рязань) 4:0 (2:0)
Голы: Цыбутович, 12 (1:0). Колтакова — автогол, 40 (2:0). Яковлева, 65 (3:0). Цыбутович — с пенальти, 81 (4:0).
ЦСКА: Тодуа (к) (Ананьева, 70), Смирнова, Сочнева (Бизенкова, 85), Мясникова, Яковлева (Машина, 67), Цыбутович, Чернова, Алексеева, Беспаликова (Блынская, 72), Черномырдина, Поздеева (Конюхова, 82).
“Рязань-ВДВ”: Жаманакова, Колтакова, Лазаревич, Елагина (Фетисова, 69), Еремеева, Синютина (к), Перепечина, Туриева (Солина, 84), Осипова (Ольденбургер, 83), Чичкала (Завадкина, 59), Лазарева.