Упущенная победа

ЖФК «Рязань-ВДВ» вничью сыграл с краснодарской «Кубаночкой». Встреча вышла остросюжетной и принесла зрителям «Андрей-Арены» 4 забитых мяча. Основные моменты матча произошли во втором тайме. Вначале повели хозяева. Анастасия Фетисова нарушила правила в штрафной, после чего «Кубаночка» получила право на пенальти. Татьяна Ананьева уверенно исполнила стандарт. Чуть позже «десантницы» заработали штрафной, и у мяча оказалась Наталья Перепечена. Исполнив дальний удар, девушка попала в стенку, а после рикошета мяч попал в ворота. Среагировать на него голкипер краснодарской команды не смогла. Рязанская команда много владела мячом, захватив центр поля. После череды обоюдоострых моментов гости смогли создать голевой момент. На обостряющую передачу вышла Екатерина Завадкина и уверенно поразила ворота. До конца матча «Рязань-ВДВ» лидировала в счете, но за несколько минут до финального свистка «Кубаночка» сравняла счет. Елена Шестернева выиграла борьбу на втором этаже и отправила мяч в сетку ворот Маргариты Широковой. 2:2.