Молодое поколение #5. Виолетта Исайкина

Еще одно знакомство с молодым и перспективным игроком дублирующего состава. Вратарь Виолетта Исайкина расскажет о своих ожиданиях от 2019 года.

Команда: ЖФК «Рязань-ВДВ-М».
Позиция: голкипер.
Номер: 1.
Возраст: 14 лет.

С самого раннего детства играла в футбол во дворе с мальчиками, как и многие. В секцию попала случайно — у маминого друга есть знакомая, Ольга Евгеньевна Капустина (футбольный тренер), он ей рассказал обо мне, после чего Ольга Евгеньевна пригласила меня на тренировку. Мне понравилось, начала заниматься. До этого опыта никаких соревнований у меня не было, поскольку только мне 14 лет, в прошлом году я также выступать за молодежную команду не могла, только тренировалась. Уже три года только тренировками и занимаюсь. Сейчас я волнуюсь, поскольку в этом году может многое поменяться для меня. Но я очень жду момента, когда смогу сыграть за дублирующий состав, выйти против серьезных команд первого дивизиона. Приятно, что основная команда внимание тоже проявляет.

Пару месяцев назад пришла на тренировку, Павел Вячеславович подошел и по секрету сказал, что мной интересуются. Я очень обрадовалась. Я слежу за успехами ЖФК «Рязань-ВДВ, тренировалась даже с основной командой с вратарями. В мире мужского футбола у меня нет любимой команды, слежу за действиями разных вратарей, симпатизирую мастерству Игоря Акинфеева. Он очень спокойный, выдержанный, умеет все делать правильно! Сейчас я учусь в 28-ой общеобразовательной школе, люблю алгебру, геометрию, у меня хорошо получается считать, так учитель говорит. Пока не думала, о дальнейшем месте учебы. В текущем году хочу пожелать одноклубницам обойтись без травм, а себе желаю не бояться тренироваться, ведь гораздо старше меня есть люди в команде. Надеюсь, все получится.