0:1 не в нашу пользу

Старт игры с ЦСКА прошёл в относительно равной борьбе. На 6 минуте случился первый удар в створ ворот «Рязани-ВДВ», но Мария Жаманакова с ним справилась. 
 
Некоторое время спустя Виктория Тихон могла выйти один на один с вратарем, но ещё до удара арбитр поднял флажок – офсайд. 
 
Через некоторое время наш капитан намертво зафиксировала мяч после удара Абуди Онгене. На этом работа Марии Жаманаковой не закончилась – в первом тайме Абуди Онгене прорвалась по флангу и отдала точную передачу, но безукоризненно сыграла Мария Жаманакова, встала на линии мяча и нивелировала опасность атаки. 
 
В середине первого тайма «Рязань-ВДВ» выдала отличный отрезок, когда без конца поддавливала соперника и подходила к их воротам, но защитная линия ЦСКА хорошо с этим справлялась. 
 
Затем произошел главный момент матча. После подачи с углового мяч головой в наши ворота забила Маргарита Мануйлова. ЦСКА повёл. 
 
В перерыве в составе «Рязани-ВДВ» произошла замена, на поле вместо Карины Жумабайкызы, которая получила травму, вышла Елена Зубкова, после чего Виктория Солина спустилась в линию защиты и достаточно качественно там отработала. 
 
Во втором тайме стоит отметить акробатический удар Ольги Дьяковой, которая пыталась перебросить Эльвиру Тодуа, но безуспешно. 
 
На 60 минуте ЦСКА организовали острую контратаку и довели дело до удара, но на страже рязанских ворот уверенно стояла Мария Жаманакова, которая грудью отбила мяч. 
 
Спустя 9 минут Елена Зубкова нанесла удар головой по чужим воротам, причём перед этим Виктория Тихон красиво вошла в штрафную на финтах. Но вновь не удалось переиграть вратаря «армейцев». 
 
Итог – 0:1 в пользу команды гостей. 
 
«Рязань-ВДВ»: Жаманакова (к), Люкина, Нуриманова, Жумабайкызы (Зубкова), Гирчиц, Дьякова, Солина, Матич, Долматова, Бенкевич, Тихон. 
 
«ЦСКА»: Тодуа (к), Чернова, Дамьянович, Братко, Мануйлова, Мясникова (Алексеева), Петрова, Ордега (Бакланова), Яковлева (Шкода), Онгене, Беспаликова (Бизенкова).