Уступили «Рубину» с минимальным счётом

11 тур СУПЕРЛИГИ очков нашей команде не принёс, а всё потому, что мы никак не можем сыграть в оптимальном составе. В лазарете команды находятся Наталья Перепечина, Алина Скидан и Николета Николич.

Несмотря на кадровые проблемы, «Рязань-ВДВ» с первых минут заиграла активно, создав несколько хороших моментов для взятия чужих ворот. В первом тайме стоит отметить бразильский обыгрыш в штрафной Тияны Матич, которая после сделала скидку на Полину Гирчиц, но у той мяч сошёл с ноги. Далее уже отличилась сама Полина, когда исполнила управляемую передачу в штрафную на Марину Андрееву, но удара в створ не получилось.
 
Во втором тайме «гранатовые» чаще стали оказываться в нашей штрафной, но безукоризненно действовала Мария Жаманакова, которая отразила несколько атак, перехватывая прострелы и вставая на пути мяча. Но однажды выручить она не смогла. Н 65-й минуте «десантницы» не помешали Жозеф Кики получить пас из глубины поля, и она в борьбе с двумя защитниками «Рязани-ВДВ» отправила мяч в ворота мимо вышедшей ей навстречу Марии Жаманаковой. 
 
Позже Кики могла оформить дубля, почти выйдя один на один с рязанским капитаном, но прошить нашего голкипера ей не удалось.

Итог – 0:1. Спасибо всем за поддержку, мы чувствуем её!

«Рязань-ВДВ»: Жаманакова (К), Люкина, Андреева (Коноваева), Нуриманова, Гирчиц, Жумабайкызы, Солина, Матич, Долматова, Зубкова, Тихон.

«Рубин»: Фомченко, Литвиненко, Мирзалиева, Карандашова (К), Диюн, Зайнутдинова, Бондарева (Степанова), Алпатова (Долматова), Хохлова (Соколова), Черкасова, Жозеф Кики.
 
Видеообзор: