Игра на ноль

Первый матч в сезоне, который закончился со счётом 0:0.
Игра была непростая, девушки усердно работали. Прессинговали, делали хорошие передачи, выходили на интересные атаки, однако этого было недостаточно, чтобы мяч оказался в воротах противника. 
На этот раз, не обошлось без травм. На 16 минуте Наталья Перепечина получила травму коленного сустава, после чего покинула поле. Из-за этого главному тренеру пришлось осуществить замену игрока уже в начале матча. 
На 25 минуте «Чертаново» выполнило хорошую атаку, но Мария Жаманакова быстро отреагировала и не дала забить противникам. 
Пару нападающих на эту игру «Рязани – ВДВ» составили Елена Зубкова и Виктория Тихон. 
Как раз последняя на 35 минуте вместе с вышедшей на замену Ксенией Коноваевой разыграли хорошую атаку. Но дивидендов она не принесла. 
На 37 минуте «десантница» Нурия Нуриманова в подкате предотвратила потенциально опасную атаку «Чертанова». 
Особое событие произошло для нашего вратаря — Марии Жаманаковой. Это первая игра сезона, которая прошла на ноль. Поздравляем ее. Надеемся, что удастся сохранить верный курс. 
«Рязань-ВДВ»: Жаманакова(К), Люкина, Жумабайкызы , Нуриманова, Гирчиц (Шатилова), Бенкевич, Солина, Перепечина (Коноваева), Долматова, Зубкова, Тихон. 
«Чертаново»: Пономарева, Новик, Джиникашвили, Шведова, Белоусова (Дубова), Бесолова(К), Рукина, Свистунова, Сёмина, Петухова, Тренькина.