Уступаем 0:2 «Локомотиву»

Домашний матч со столичной командой был напряженным и нелегким для обеих команд.

Первый мяч уже на 7 минуте в ворота «десантниц» забила Нелли Коровкина, выйдя один на один с вратарем.

Чуть позже Виктория Солина завершила очень неплохую атаку ударом по воротам, но, к сожалению, на счете это никак не отразилось.

На 30 минуте шанс увеличить преимущество был у Коровкиной, но Нелли оказалась в офсайде!

Во втором тайме капитан гостей вновь оказалась в центре внимания, поскольку в касание поразила наши ворота.

После этого «десантницы» смогли выровнять игру и даже провести ряд интересных отрезков первым номером. Защитная линия «Локо» отрабатывала грамотно, однако смогла показать себя Виктория Тихон на забросах, также хороший момент был у набегающей с правого фланга Ксении Коноваевой, но до ударов дело доводить не удавалось.

Матч закончился со счётом 0:2 в пользу московской команды. Спасибо всем за поддержку.

«Рязань – ВДВ»: Жаманакова(К), Нуриманова, Перепечина, Бенкевич, Гирчиц, Жумабайкызы, Зубкова (Тихон), Люкина, Солина (Коноваева), Долматова, Шатилова (Андреева).

«Локомотив»: Миклашевич, Беломытцова, Уиллиамс, Машкова, Галай (Морозова), Козлова, Рузина (Морина), Самойлова (Шейна), Фёдорова, Ильиных (Машина), Коровкина (К) (Хорошева).