Добро пожаловать, наставник!

Хотим вас познакомить с главным тренером ЖФК «Рязань-ВДВ» Игорем Гаврилиным. Специалист приехал к нам из Раменского, где работал с «Сатурном» и «Сатурном-2». За плечами наставника богатая клубная карьера, в которой он успел сыграть за ярославский «Шинник», «Химки», «Коломну» и многие другие клубы. Примечательно, что в 2005-2006 годах Игорь Гаврилин играл за рязанский клуб, и наш город считает почти родным. Желаем громких успехов и красивых побед. 
 
Игорь Гаврилин – главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ»:
«У меня очень приятные воспоминания о времени, когда я работал и жил в Рязани, с большим желанием возвращаюсь в этот город. После приглашения думал недолго, встретились с руководством, обсудили возможные варианты общей работы. Для меня это будет новый футбольный опыт, хочется, чтобы он был положительным как для меня, так и для команды!»
 
Светлана Подоль – директор ЖФК «Рязань-ВДВ»:
«Мы долго общались с Игорем Александровичем (Гаврилиным), его профессиональные качества несомненно высоки. Ждём чемпионата, чтобы специалист уверенно смог их проявить».
 
Ранее «Рязань-ВДВ» возглавлял Георгий Шебаршин, мы благодарим специалиста за большой вклад в развитие и успехи клуба и желаем новых достижений в профессиональной карьере!