Губернатор Николай Любимов: «Будем продолжать поддерживать женскую команду «Рязань-ВДВ» и развитие спорта в Рязанской области в целом»

Об этом Губернатор Рязанской области Николай Любимов сказал в ходе встречи с молодежной командой ГАУ РО «Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ», которая стала серебряным призером Всероссийских спортивных соревнований «Молодежная лига» по футболу среди женских команд сезона 2021 года.
Во встрече приняли участие министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов, директор ГАУ РО «Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» Светлана Подоль, представители команды и тренерского состава.
Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил молодежную команду с заслуженной победой и отметил значительную роль ЖФК «Рязань-ВДВ» в развитии рязанского спорта, а также женского футбола в стране. Он выразил уверенность, что участие и успех молодежной команды клуба на всероссийских соревнованиях послужит привлечению рязанцев к занятиям спортом. «Мы со своей стороны будем продолжать поддерживать женскую команду «Рязань-ВДВ» и развитие спорта в Рязанской области в целом. людей»,– отметил Николай Любимов.
Глава региона обратил внимание на то, что в Рязани развивается инфраструктура для занятий физкультурой и спортом. Так, идет строительство крытого футбольного манежа – спортивного сооружения, которое есть не в каждом регионе. Несмотря на трудности, связанные с пандемией и повышением цен на стройматериалы, работы будут закончены в срок, до сентября следующего года. «Я уверен, что мы эту стройку завершим вовремя, и вам будет там удобно заниматься. Еще раз поздравляю вас с победой, желаю вам новых высот в спортивной и личной жизни!», – сказал Губернатор Рязанской области Николай Любимов.
Фото со встречи:
Источник новости: