Вновь дебют сезона

Виолетта Исайкина впервые сыграла в СУПЕРЛИГЕ. 
 
Виолетта Исайкина – голкипер ЖФК «Рязань-ВДВ»:
 
«Каждую игру я готовилась выходить как в старте, так и на замену. Я хорошо понимала, что Рита (Широкова) опытнее меня во многих аспектах, но это футбол, и никто не знает, как обернется матч, поэтому нужно быть готовым выйти каждую минуту.
 
Матч с «Рубином» был последний в сезоне, подсознательно, конечно, было ощущение, что выйду на поле в этой игре, так и получилось. Я благодарна тренерам, что дали мне эту возможность. 
 
В этом году я провела все игры за молодёжный состав без замен, и это очень на мне сказалось, я набираюсь опыта, расту. Игра с «Рубином» ничем не отличалась от других игр, те же подачи и удары, главное – быть ментально готовым к более взрослому уровню футбола. 
 
Родные за меня очень переживали на протяжении всего сезона, все были рады моему дебюту за основную команду. Очень много слов поддержки было от команды, от девчонок и тренеров, административного штаба. Хочу сказать большое спасибо им всем.
 
Конечно, ставлю на то, что в следующем сезоне выйду в старте. Мои цели с каждым годом будут всё выше и выше, я буду стремиться играть как можно больше матчей за основную команду, а что из этого получится, уже скоро узнаем.