Анна Фомичева – дебют за команду мастеров

Предлагаем Вам почувствовать радость нашего игрока от карьерной победы, прочитав комментарий Ани:

«Предпоследний тур в Ростове. И мой первый, хоть и короткий, выход за родную команду. Ожидать выхода и готовиться, что нужно будет играть и все усилия прикладывать для победы команды, нужно каждый раз, е и эта игра была не исключением.

Мы играли на выезде в количестве 13-ти игроков. Из полевых на замене – одна я. Тренеры думали стратегически – где и как сделать перемещение игроков, чтобы привести этот состав к максимальному результату. И по итогу мы видим, что у наших тренеров это получилось!

Давно ли я этого ждала?
Думаю, что каждый игрок, который тренируется, стремится показать свои плоды усилий на играх. Я вышла на позицию центрального форварда. Конечно, моя непривычная позиция, ведь всю свою скромную футбольную карьеру отыграла в центре защиты, но выйдя вместо Виктории Тихон, я ни на секунду не усомнилась в том, что отдам все силы за команду, за девочек, которые столько бились. Весь сезон нас преследовали неудачи и какие-то печальные события (травмы и тд). Хоть и времени у меня было совсем мало, но мой настрой выйти в нападение был очень серьёзным.

Родные отреагировали лучшей поддержкой: «Ты наша гордость и победа!» Спасибо им за это, мои близкие всегда рядом, я всегда чувствую их любовь, хоть и не удаётся их порадовать крутой игрой. Все же я стараюсь и делаю благое дело, за что они мной и горды.

Были ли опасения не выйти в этом сезоне? Интересный вопрос, опасений не было, я реалист, я понимаю, где мне не хватает, понимаю, что выходит на игры сильнейший состав. Понимаю тренеров, которые и рады бы дать мне возможность раскрыться, но вы сами знаете, как трудно нам доставались очки, поэтому никаких опасений, а только с моей стороны поддержка для моей команды.

А ещё хотелось бы сказать большое спасибо всем, кто причастен к этим замечательным событиям – тренеры, игроки, болельщики… Мы все – одна семья, без которой это все просто не имело бы смысла.