Обыграли молодёжку «Локомотива»

2:0 – итог встречи юных «десантниц» с московским коллективом. Тон игры задал гол Елены Серовой. Та получила мяч после дугообразной подачи Екатерины Завадкиной и поразила ворота. На 35-й минуте гости могли отыграться – мяч угодил в перекладину и отскочил игроку «Локо», до ворот было около метро, препятствия никаких… Но Виолетта Исайкина буквально материализовалась на пути мяча и совершила эффектный сейв (видео можете посмотреть ниже). Однако фееричную игру показала в этот день не только рязанский голкипер. Во втором тайме точным ударом с 40 метров отличилась Виктория Солина и упрочила преимущество «Рязани-ВДВ». 2:0. За 9 матчей команда набрала 18 оков!