Финал без нас

Самый сложный тайм сезона провела «Рязань-ВДВ» в полуфинале Кубка России.
Позитивным сюрпризом для болельщиков нашей команды стал выход сербки Тияны Матич в стартовом составе. А вот негативным стали 5 пропущенных мячей.
На 5 минуте «Локомотив» заработал пенальти, который точно исполнила Анна Кожникова.
Без голов наша команда держалась 15 минут, после чего пропустила вновь – Нелли Коровкина в штрафной приняла мяч и поразила ворота. Однако эпизод вышел спорным, поскольку тут можно было усмотреть фол со стороны нападающей «Локомотива».
В третьем голе хозяевам помогла перекладина. Маргарита Широкова отразила дальнюю подачу с фланга, однако мяч после этого попал в каркас ворот и направился к Марине Фёдоровой. Та с метра забила.
В четвёртом голе «Локомотива отличилась Виктория Козлова, а в пятом – Яна Шеина. Девушка с острого угла закинула мяч в левую девятку. В падении до мяча пыталась дотянуться Алина Скидан, но безрезультатно.
Во втором мы отчаянно пытались сократить отставание, за 10 минут до конца матча был спорной момент, трактовка которого могла привести к пенальти, но этого так и не случилось.
Поражение. Идём дальше.
 «Локомотив»:
 Носенко, Кожникова (к), Беломытцева (Морозова), Самойлова, Шеина (Брэдфорт), Козлова (Абдуллина), Федорова, Машкова, Галай, Рузина, Коровкина.
«Рязань-ВДВ»:
Широкова, Скидан, Ларина, Еременкова, Лазаревич (к), Краснова, Матич (Завадкина), Перепечина, Алпатова (Солина), Шахова (Зубкова), Дергоусова (Тихон).