2:1 с «Енисеем»

В Рязань вернулась жаркая погода, и высоким градусом страстей отметилась игра.
Хозяева поля – хозяева на поле. «Рязань-ВДВ» со старта выдала ударную пятиминутку, подав несколько угловых. Один из них завершился голом Ксении Алпатовой – спортсменка поймала отскок и пробила под перекладину. Мяч эффектно отскочил от неё в землю и пересёк линию.
В первом тайме многих удивила Алина Скидан, которая со стандарта пробила под левую крестовину, заставив ворота трястись несколько секунд.
«Енисей» отвечал контратаками, в одной из них Маргарита Широкова потащила мяч в эпизоде один на один.
Второй тайм подарил ещё больше событий. Сначала наше преимущество упрочила вышедшая на замену Виктория Дергоусова. Она получила разрезающую передачу в центре поля, пробежала 50 метров и переиграла голкипера.
Делать счёт 3:1 могла Татьяна Краснова чуть позже, но в нескольких метрах от ворот пробила во вратаря.
Подарить «Енисею» надежду на ничью смогла Валентина Жукова, забив за 8 минут до конца основного времени. Гол напоминал подачу с фланга, но мяч пошёл в нижний угол.
Также стоит отметить несколько стандартов «Рязани-ВДВ», но счёт больше не изменился. Победа!
Спасибо гостям стадиона «Спартак» за поддержку!

«Рязань-ВДВ»: Широкова, Скидан, Еременкова, Лазаревич (к), Ларина, Перепечина, Шахова, Алпатова, Краснова, Солина (Завадкина), Зубкова (Дергоусова).
«Енисей»: Климова, Морозова (Брусова), Тир, Алёшичева, Жукова, Шейкина (Эводо Эного, Васильева), Ананьева (к), Дорофеева, Мамедова, Еремеева, Касина (Гайстенова).