ЮФЛ. Второй этап

Иван Квасов – главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ»-м:

«Второй тур играли с «Краснодаром». Также были тяжёлые погодные условия. (+40). Хорошо начали игру с этим соперником, создавали моменты. В конце первого тайма случилась неприятная ситуация – нападающая Людмила Заика упала на руку и сломала её (как потом показал рентген). Ей желаю здоровья и быстрее возвращаться в строй.

Что касается игры, во втором тайме перестроились, продолжили создавать моменты, но забить не смогли. Закончили игру со счётом 0:2. Девчонок ни в чём упрекнуть нельзя.

Заключительную игру провели с «Зенитом». Вышли на матч неоптимальным составом, поскольку у некоторых игроков были микротравмы. Сыграли 0:0. Наша команда проявила характер.

Отмечу, что от матча к матчу мы прибавляем. Первый этап у нас не получился, сейчас выглядим лучше. Прилетим в Рязань, начнём готовиться к третьему этапу, который пройдёт в Нижнем Новгороде».