Победа 3:1!

Снова на улицах города жара 30+ градусов. Такая погода в июле характерна южным городам, например, Краснодару. Но и она не смогла сегодня помочь гостям.
С первых минут «десантницы» завладели инициативой, но с игры мяч в ворота залетать не хотел.
Зато на «стандартных» положениях хозяева смотрелись более, чем уверенно: два розыгрыша угловых и пенальти. Как итог — 3:0 к перерыву. Голы на свой счет записали Дарья Еременкова, Елена Зубкова помогла в автоголе и Наталья Перепечина.
Во второй половине «Краснодар» отодвинул игру от своих ворот. Опасные моменты у ворот Маргариты Широковой можно пересчитать по пальцам одной руки. Но один мяч гости отыграть смогли — 3:1, гол престижа забила Валентина Смирнова.
Как ни странно, но следующую встречу «Рязань-ВДВ» снова проведет против «Краснодара», но на этот раз, в рамках четвертьфинала Кубка России.
Ждем вас на трибунах «Спартака» ровно через неделю, 24 июля!