Игра с «Зенитом». Обзор матча

+30 на трибунах стадиона «Спартак», а на поле ещё больше. Игра на износ принесло много интересных моментов, но вот только без желанных турнирных очков.
 
На старте первого тайма команды обменялись разминочными моментами, в которых большой работы ни у одного из голкиперов не было. Однако чуть позже хороший стандарт исполнили гости, в котором свои очки зрительской лояльности заработала Маргарита Широкова, выбив мяч из девятки. 
 
Отличный момент имела Виктория Тихон. После прохода татьяны Красновой она получила мяч у центра штрафной и пробила в штангу. Залетать в ворота мяч категорически отказался. 
 
Во втором тайме гости стали играть активнее и заработали пенальти. Наш кипер направление удара угадала, но мяч успел проскочить под Ритой. Как вы уже знаете, это был единственный мяч в игре. 
 
Позже нам удалось создать опасную ситуацию после подачи с углового. Но трижды необходимую позицию занимал петербуржский вратарь и сохранял ворота неприкасаемыми. 
 
Затем схожая суматоха была уже у наших ворот, но мяч линию не пересек. 
 
Спасибо за поддержку, ждём на следующей домашней игре! 
 
«Краснодар» 17-го июля.
 
«Рязань-ВДВ»: Широкова, Скидан, Еременкова, Завадкина, Ларина, Синютина (Перепечина), Шахова, Алпатова, Краснова, Лазаревич (к) (Дергоусова), Зубкова (Тихон). 
 
«Зенит»: Гриченко (к), Белова (Степанова), Гживиньска, Дигурова (Морозова), Куропаткина, Машина (Диаш), Пантюхина, Слесарчик, Цыбутович, Шуппо (Сочнева), Якупова (Шарифова).