Из Перми без очков.

Игра со «Звездой-2005» закончилась со счётом 1:0 не в нашу пользу. Трудностей в этот день наша команда испытала немало. Началось всё с противостояния стихии — на старте игры в Перми шёл дождь, мяч то и дело попадал в образовавшиеся лужи и играть было невозможно. На 6 минуте главный арбитр приостановила матч и возобновила его лишь через час.
Комбинационный футбол при такой погоде ни одна из команд показать не смогла. Оба тренера сделали акцент на дальние забросы. В первом тайме очень хороший момент у нас имела Виктория Тихон. При выходя один на один она хотела закинуть мяч за шиворот чужому голкиперу, но пробила выше ворот. Через несколько минут Тихон отдала интересную разрезающую передачу на Татьяну Краснову, но к мячу она не успела — его перехватил кипер «Звезды».
Хозяева имели в первом тайме отличный момент на стандарте, разыгрывая штрафной, но мяч угодил в перекладину. На последних минутах первого тайма Пермь вышла в перёд также благодаря стандарту. После подачи с углового на втором этаже Валерия Белая переиграла всех и головой пробила по воротам.
Второй тайм прошёл без голов. Вязкая игра и обильный дождь не позволили ни одной из команд забить ещё.
Наш выездной вояж из четырёх матчей завершён. Возвращаемся в Рязань готовиться к встрече с «Зенитом».
«Звезда-2005»: Зварич, Акимова, Никитина, Орлова (Белая, Хорошева), Нургалиева, Кипяткова (Шишкина), Ковтун, Власенко, Сергейчик (Ильиных), Гриб, Курочкина (к).
«Рязань-ВДВ»: Широкова, Скидан, Еременкова, Завадкина, Ларина, Синютина, Шахова, Алпатова (Перепечина), Краснова, Лазаревич (к), Тихон (Зубкова).