Ничья с «Ростовом». 1:1

В 12 туре встречались соседи по турнирной таблице — разрыв между командами составлял один балл. Интерес к игре подогревал и результат встречи первого круга — 4:1.
 
Новички чемпионата уже по-серьезному вкатываются в игровой режим. Первый тайм завершился в пользу хозяев: Анна Пешкова дальним ударом поразила ворота «десантниц». 
 
Но во второй половине встречи гости смогли восстановить паритет: момент за моментом, удар за ударом. На 80-ой минуте навес в штрафную замкнула Дарья Еременкова. Этот мяч стал первым для защитника в составе «Рязани-ВДВ», с чем мы ее и поздравляем. 
 
1:1 — боевая ничья. Шесть беспроигрышных встреч из последних семи: результат хороший, но команда жаждет побед. Заключительную встречу выездной серии команда проведет в Перми, против «Звезды-2005»
 
«Ростов»: Фёдорова (к), Запотичная, Колтакова, Николаева, Чередина, Мызникова, Долгих (Фролова), Туриева, Пешкова (Родионенко, Чуб), Качмазова, Чичкала (Хохлова).
 
«Рязань-ВДВ»: Широкова, Еременкова, Лазарева (Скидан), Ларина, Перепечина (Тихон), Алпатова, Завадкина, Краснова, Лазаревич (к), Синютина, Шахова.