Победа в 1/8-й Кубка России.

«Рязань-ВДВ» на выезде обыграла «Академию футбола» со счётом 0:7
Первый тайм принёс 4 гола. Хозяева держались на протяжении 18-ти минут, после чего Татьяна Краснова оказалась в штрафной соперника, отдала передачу на Викторию Дергоусову, а та с третьей попытки смогла нанести результативный удар в дальний угол.

Ещё через 10 минут в чужой штрафной оказалось сразу несколько наших футболисток, Ксения Алпатова ударила в створ, голкипер с этим ударом справилась, зато на добивании, вытянувшись струной, Татьяна Краснова головой поразила ворота «Академии футбола».

Подождав ещё 10 минут, мы начали атаку со своей половины поля, в два касания мяч оказался на правом фланге Александры Лазаревич, которая после небольшого кросса отдала голевую на Дергоусову.

Незадолго до свистка на перерыв наш капитан отдал ещё один голевой пас и помог оформить дубль Татьяне Красновой.

На старте второго тайма Наталья Перепечина заработала пенальти, который сама уверенно и исполнила. А в конце матча дубль оформила вышедшая на замену Виктория Тихон. Итоговый счёт – 0:7. Отправляемся в четвертьфинал Кубка России!