Ничья с ЦСКА. 1:1

10 тур СУПЕРЛИГИ принёс хоть и одно, но весьма весомое очко, поскольку заработать его удалось в матче с лидером таблицы.

Мы начали активно и смогли сохранять игру первым номером несколько минут, затем соперники адаптировались и выровняли её. Первый тайм порадовал зрителей двумя голами.

На 22-й минуте ЦСКА подали в штрафную Маргариты Широковой, та без труда дотянулась до мяча, но столкнулась со своей защитницей Ксенией Лазаревой и выронила его. Ситуацией воспользовалась Тияна Янкович и открыла счёт.

Мы ответили через 13 минут – в центре с мячом находилась Ксения Шахова, которая смогла справиться с опекой соперниц и отдать мяч на ход Татьяне Красновой. Белорусский полузащитник с границы штрафной пробила по воротам и восстановила равенство на табло.

Во втором тайме самый примечательный момент случился на 84-й минуте. В одной из атак ЦСКА подобрался к штрафной, и на их игроке сфолила Наталья Перепечина. Бить пенальти отправилась капитан красно-синих. Однако Надежда Смирнова попала в перекладину.

Нечто, напоминающее фол, можно было увидеть через несколько минут уже в другой штрафной, но арбитр второй пенальти не назначил.

Спасибо всем болельщикам за поддержку, ждём на матче с «Локомотивом» в пятницу!

«Рязань-ВДВ»:
Широкова, Завадкина, Лазарева, Еременкова, Ларина, Синютина, Шахова, Алпатова (Перепечина), Краснова, Лазаревич, Дергоусова (Тихон).

ЦСКА:
Ананьева, Братко, Мясникова, Плешкова (Яковлева), Чернова, Янкович, Поздеева, Чернова, Черномырдина, Шкода (Мануйлова), Онгене.