Проиграли 3:0 «Локомотиву»

В 7 туре наша команда встречалась сыграла на «Сапсан Арене». Фаворитом на бумаге были «железнодорожники».

Однако до середины тайма атаки проходили на встречных курсах. Но гол Алёны Рузиной на 27-ой минуте кардинально изменил дальнейший рисунок игры.

Под конец тайма со «стандарта» отличилась экс-«десантница» Анна Беломытцева. 2:0 к перерыву — надежда на благоприятный исход еще жила.

Во втором тайме «Локо» атаковал, «Рязань» оборонялась. Третий мяч в ворота гостей залетел так же, как и два предыдущих: заброс в штрафную – удар – гол. Анна Кожникова сделала счет 3:0.

Замены в составе «десантниц» в концовке встречи освежили игру впереди, но на большее не хватило ни сил, ни времени.

Теперь «Рязань-ВДВ» ожидает еще одна домашняя серия: в гости приедут «Чертаново», «Рубин» и ЦСКА.

Матчи обещают быть жаркими, поэтому мы с нетерпением ждем вас на трибунах стадиона «Спартак»!