Второй тур без очков.

В Краснодаре прошёл матч Суперлиги, в котором, увы, нам не удалось взять очки. Игра началась без явного перевеса одной из сторон. Моменты были и у тех, и у других ворот, но больше шансов забить поначалу имел «Краснодар», однако мяч летел выше. 
 
Во втором тайме острее «Рязань-ВДВ» начала играть острее. На 51 минуте Александра Лазаревич стянула на себя голкипера, но не смогла нанести точного удара. На что хозяева ответили парой острых атак, но безукоризненно действовала Маргарита Широкова.
 
Нулевая ничья сохранялась до 93 минуты матча. Именно тогда «Краснодар» начал атаку правым флангом, сделал точный навес в штрафную, который и завершила Алёна Гусева. 
 
Календарь на старте сезона выдался непростым. Следующий матч у нас также на выезде – совсем скоро полетим в Красноярск и попытаем удачу с «Енисеем». Благодарим за поддержку. Сейчас она весьма ценна!
 
«Краснодар»: Становова, Басаева, Клочко (К), Ястребинская, Смирнова (Жаркова), Десятник, Органова (Гусева), Костарева, Фролова, Шкода, Болдарева (Самойленко)
 
«Рязань-ВДВ»: Широкова, Кубичная, Лазарева, Завадкина, Ларина, Шатиленя, Алпатова (Синютина), Лазаревич (К) (Скидан), Краснова (Дергоусова), Матич, Шахова.