Домашний матч без очков

«Рязань-ВДВ» дома уступила ЦСКА. Первый тайм проходил при равной борьбе без особых моментов. Ничто не предвещало беды и на 44-й минуте матча, но после подачи Онгене не дотянулась до мяча Маргарита Широкова, что привело к голу Валерии Беспаликовой.

Во втором тайме команды начали активнее играть в атаке и обменялись несколькими полумоментами, но без взятия ворот.

На 76-й минуте счёт мог стать 0-2, но Маргарита Широкова выручила нашу команду после мощного удара головой от игрока ЦСКА.

Две минуты спустя опасный момент случился у ворот столичной команды, когда после подачи со штрафного от Анны Синютиной защитницы ЦСКА едва не переправила его в свои ворота, но дело завершилось лишь угловым.

На 84-й минуте матча наша команда могла сравнять счёт, но после неудачного выхода Эльвиры Тодуа Юлия Плешкова выбила мяч из пустых ворот своей команды. На этом момент не закончился: Надежда Колтакова с линии штрафной выдала прекрасную передачу Марии Вукович, та вышла один-на-один, но в последний момент защитница ЦСКА в подкате выбила мяч из-под ноги нашей нападающей.

Уже в добавленное к матчу время у «Рязани-ВДВ» был супермомент, но Эльвира Тодуа вытащила мяч из-под перекладины после удара головой Ксении Цыбутович.

Итог матча – 0:1 в пользу гостей.

Рязань-ВДВ: Широкова, Цыбутович, Колтакова, Ларина, Завадкина, Синютина, Туриева (Дергоусова), Лазаревич, Краснова (Лазарева), Алпатова, Чичкала (Вукович).

ЦСКА: Тодуа, Абуди, Смирнова, Петрова, Мясникова, Бизенкова (Ященко(Яковлева)), Плешкова, Алексеева, Мануйлова, Беспаликова, Черномырдина.