Победа над сборной

В подмосковном Кратово «Рязань-ВДВ» сыграла с лучшими спортсменками России в возрасте до 19 лет. Причём на поле одновременно находилось 13 «десантниц» – за сборную U-19 все 90 минут отыграли вратарь Виолетта Исайкина и форвард Елизавета Лазарева.

В этом противостоянии молодость не победила. В первом тайме за «Рязань-ВДВ» отличилась Надежда Колтакова, а во втором отрезке гол но свой счёт записала Виктория Дергоусова (кстати, игрок сборной U-21).

Поздравляем с победой всех наших игроков!

Георгий Шебаршин – главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ»:
«Хорошая боевая игра получилась, в которой мы больше владели мячом. Не сказать, что у нас было очень много голевых моментов, но их хватало. В целом были и хорошие моменты, были и плохие. Этот матч состоялся за неделю до игры в Суперлиге, поэтому у нас есть время для размышлений и подготовки к ближайшему матчу с «Чертаново».

Валентин Гавва – главный тренер сборной России U-19:
«Проиграли, поэтому ощущение не из приятных. В целом игра получилась хорошей. Как мы и планировали, «Рязань-ВДВ» хорошо контролировала мяч. К сожалению, пропустили в первые 10 минут со стандарта, во втором тайме удалось выровнять игру. Имели хорошие моменты, но свое не забили, за что нас и наказала рязанская команда в конце матча. Это футбол – нужно реализовывать свои моменты. Ну и сзади играть понадежнее».