Автогол и три очка!

ЖФК «Рязань-ВДВ» выиграл матч 16 тура Чемпионата России. На стадионе «Спартак» команда встретилась с московским «Чертаново» и смогла забрать три очка. Первый опасный момент  создали гости — Памен Тчато добежала до штрафной Маргариты Широковой,  там её встретили рязанские защитники, но втроём упустили юркую нападающую, и та смогла нанести удар, однако мяч в ворота не пошёл. Затем сольный проход показала Кристина Чичкала, обошла двух соперников, получила удар по ногам и упала. Главный орбитр посчитала,  что это симуляция, и показала Кристине жёлтую карточку. В перерыве главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин произвёл замену, которая решила исход матча. На поле вышла Наталья Перепечина. Именно она в середине второго тайма прошла из центра на правый фланг, прострелила и попала в затылок московской защитницы Ксении Джиникашвили, после чего мяч оказался в сетке ворот. До конца игры «Рязань-ВДВ» продолжила давить, но забить больше не смогла. 1:0. Победа, которую болельщики долго ждали!