«Десантницы» в полуфинале

Ответный матч 1/4 финала Кубка России у «Рязани-ВДВ» вышел насыщенным на события.  Разгромная победа, усилия к которой приложила воспитанница рязанского футбола Елизавета Лазарева, на её счету два забитых мяча. В первом тайме Константин Климашин провёл вынужденную замену после травмы Александры Лазаревич, и Елизавета стала играть второго нападающего. В середине первого тайма она показала хороший забег, оказалась в штрафной и парашютом перебросила вратаря «Торпедо». После перерыва вышла Кристина Чичкала и забила второй. Мяч вышел эстетически красивым и может побороться за звание «лучшего» в четвертьфинале. После разворота Кристина пробила в нижнюю «шестерку», прыгать за мячом голкипер «Торпедо» не стала. Чуть позже Елизавета Лазарева вновь обрадовала рязанских болельщиков и закатила третий. Третим мяч стал и в её карьере. Всего за игру «Рязань-ВДВ» нанесла около двух десятков ударов, большая часть которых пришлась на сербского форварда Марию Вукович. Без забитого мяча не ушла и она. В концовке встречи девушка удачно открылась в штрафной и уверенно головой направила мяч в сетку ворот. Общий счет после двух матчей — 5:0. «»Десантницы» в полуфинале. Стоит отметить, что в стартовом составе вышла также другой новичок «Рязани-ВДВ» Маня Моллаева. Наставник «десантниц» дал возможность проявить себя и другому новому игроку — Вусале Сейфаддиновой. Та появилась в середине второго тайма.