Ничья в Москве

ЖФК «Рязань-ВДВ» вничью сыграл с московским «Локомотивом». Встреча прошла на «Сапсан Арене», и забитых мячей зрители не увидели. Один из опасных моментов случился в середине первого тайма. Хозяева смогли добраться до рязанских ворот и протолкнуть мяч, но тот попал в штангу. «Десантницы» отвечали контрактами, однако и игра в центре поле также была за гостями. Второй тайм принёс равную игру, но больше шансов забить имел «Локомотив»,  однако грамотные действия в защите позволили сохранить рязанские ворота неприкосновенными. Под занавес встречи «Рязань-ВДВ» имела хороший момент, по правому фланге прирвалась Наталья Осипова и смогла подать, однако довести дело до удара не получилось. 0:0. В конце встречи футболистки поблагодарили рязанских болельщиков, которые приехали поддержать команду и придали игре антураж домашнего матча. Также поздравляем Анну Синютину со 150-ым матчем за «Рязань-ВДВ» в Чемпионате России.