Позитивная ничья

Главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ» положительно оценил действия своей команды в товарищеском матче с воспитанниками СДЮСШОР «Олимпиец» 2003 года рождения. Встреча завершилась со счётом 1:1, оба мяча были забиты в первом тайме. Сначала Оксана Еремеева открыла счёт, пробив извне штрафной, парировать удар молодой голкипер команды соперников не смог. Однако через несколько минут юноши счёт сравняли. Во втором тайме каждая из команд сделала акцент на свои сильные стороны. «Рязань-ВДВ» старалась контролировать мяч при помощи короткого паса, в то время как ребята больше внимания уделяли сольным проходам, используя небольшое преимущество в скорости. В конце игры немного игровой практики получила Виолетта Исайкина, которая при выходе соперника один на один смогла спасти ворота и сохранить счёт без изменений. Встреча так и завершилась ничьей.

Константин Климашин — главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ»:

Сегодня я командой доволен. В этот раз удалось выйти Надежде Колтаковой, Кристине Чичкале и Наталье Осиповой. И сразу игра приобрела позитивный рисунок. Мне первый тайм понравился, за исключением пары выходов к нашим воротам и пропущенного гола. Во втором — показали контроль мяча. В остальном — улучшения есть, они видны.