Юные коллеги

ЖФК «Рязань-ВДВ» провел товарищескую встречу с игроками сборной Рязани 2003 года рождения. Игра прошла на стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 1:2. Все мячи были забиты в первом тайме — сначала в счете повели юноши, после чего счет сравняла Ася Туриева, замкнув длинную верховую передачу Оксаны Еремеевой. Однако ребята вновь вырвались вперед и ушли на перерыв лидерами. Во втором тайме изменить счет на табло «десантницам» не удалось.

Состав ЖФК «Рязань-ВДВ»:

Маргарита Широкова (г) — Мария Жаманакова (г)

Константин Климашин — главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ»:

У нас вновь экспериментальный состав — за час до игры несколько футболисток почувствовали недомогание, отправились на обследование. Начали по схеме с пятью защитниками, по ходу игры уже перестроились, вернулись к схеме с четырьмя. Также прибегли к помощи нашего тренера — Владимира Еремеева, которые исполнил роль центрального защитника, поскольку Надежда Колтакова сейчас травмирована. Постепенно приближаемся к старту сезона, и основная задача данной игры — поддержание тонуса спортсменок.